ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МЕНЮ Сведения об образовательной организации Для Вас, родители БЕЗОПАСНОСТЬ Противодействие коррупции СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Цветовая гамма Размер шрифта Цвет Изображения Кернинг Интервал Гарнитура

Нет таких детей, у которых не получится.
Им просто нужно дать возможность.
Возможность. Уверенность. Будущее.

В нашем детском саду организована Служба психолого-педагогической и медико-социальной помощи детям, в которой опытные специалисты: педагог-психолог,  социальный педагог, учитель-логопед, учитель-дефектолог, инструктор по ФК, музыкальный руководитель, старший воспитатель, окажут помощь в обучении и воспитании детей.

Родители (законные представители) могут получить ответы на вопросы, связанные с возрастными психологическими особенностями детей и разработать план эффективного взаимодействия с ребенком, посетить семинары и тренинги для родителей.

Обращение к специалистам нашей Службы, начинается с первичной консультации. В дальнейшем Вам могут порекомендовать занятия с учителем-логопедом, педагогом-психологом. При необходимости может быть использован комплексный подход нескольких специалистов.

Цель консультационного центра:

• обеспечения единства семейного и общественного воспитания;
  • формирование родительской компетентности и оказание семье психолого-педагогической помощи, поддержки всестороннего развития личности детей;
  • создание комплексной системы педагогического сопровождения развития ребенка раннего и дошкольного возраста в условиях семейного воспитания;
  • популяризация деятельности образовательной организации.

Записаться на прием можно по адресу:
​​​​​​​г. Армавир, Северный жилой район, 4/2, телефон 8 (86137) 3-85-62.