ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МЕНЮ Сведения об образовательной организации Для Вас, родители БЕЗОПАСНОСТЬ Противодействие коррупции СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Цветовая гамма Размер шрифта Цвет Изображения Кернинг Интервал Гарнитура

Публикации раздела

Психолого-педагогическая и медико-социальная поддержкаНет таких детей, у которых не получится. Им просто нужно дать возможность. Возможность. Уверенность. Будущее.  В нашем детском саду организована Служба психолого-педагогической и медико-социальной помощи детям, в которой опытные специалисты: педагог-психолог,  социальный педагог, учитель-логопед, учитель-дефектолог, инструктор по ФК, музыкальный руководитель, старший воспитатель, окажут помощь в обучении и воспитании детей. Родители (законные представители) могут получить ответы на вопросы, связанные с возрастными психологическими особенностями детей и разработать план эффективного взаимодействия с ребенком, посетить семинары и тренинги для родителей. Обращение к специалистам нашей Службы, начинается с первичной консультации. В дальнейшем Вам могут порекомендовать занятия с учителем-логопедом, педагогом-психологом. При необходимости может быть использован комплексный подход нескольких специалистов. Консультационный центр Цель консультационного центра: обеспечения единства семейного и общественного воспитания; формирование родительской компетентности и оказание семье психолого-педагогической помощи, поддержки всестороннего развития личности детей; создание комплексной системы педагогического сопровождения развития ребенка раннего и дошкольного возраста в условиях семейного воспитания; популяризация деятельности образовательной организации. Записаться на прием можно по адресу: ​​​​​​​г. Армавир, Северный жилой район, 4/2, телефон 8 (86137) 3-85-62.