ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МЕНЮ Сведения об образовательной организации Для Вас, родители БЕЗОПАСНОСТЬ Противодействие коррупции СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Цветовая гамма Размер шрифта Цвет Изображения Кернинг Интервал Гарнитура

Всем известно, что кислородный коктейль укрепляет иммунитет, а в нашем саду уделяют особое внимание здоровью, поэтому мы проводим 3-4 курса в год этого чудо-коктейля. Дети с большим удовольствием едят его.

Чем полезен кислородный коктейль:

Во-первых, он повышает кислородное содержание в тканях, что полезно для детей, улучшает обмен веществ и кровообращение.

Во-вторых, кислородный коктейль повышает иммунитет и помогает бороться с разными вирусами и инфекциями. При регулярном употреблении кислородных коктейлей иммунитет ребенка становится сильнее, поэтому увеличивается сопротивляемость к различным заболеваниям вирусного характера.

При регулярном употреблении кислородного коктейля у детей улучшается общее самочувствие, за счет улучшения концентрации внимания и памяти улучшается успеваемость в школе. Кислородные коктейли содействуют профилактике и лечении неврозов и депрессии. Полезность кислородного напитка поистине уникальна. Свойства коктейля приравниваются к двум часам прогулки на чистом, свежем воздухе далеко за городом или в лесу.

Кислородный коктейль является пеной, обогащенной кислородом. Готовят его из сиропа шиповника, яблочного или вишневого, виноградного сока.

В нашем детском саду кислородные коктейли включены в оздоровительную программу детей.