Материально-техническое обеспечение

Меню

Главная страницаНа главной странице размещены свежие новости и последние опубликованные документыСведения об образовательной организацииСведения и документы, размещаемые организацией согласно Приказу Рособрнадзора № 785 от 29.05.2014 годаАттестация педагогических работниковДокументы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности аттестуемых педагогических работников с соблюдением требований действующего законодательстваНовостиМероприятия, радостные события, и другие новости организацииДля Вас, родителиПолезная информация и статьи для ознакомления родителей (законных представителей)Научно-методическая работаМетодические материалы, опубликованные педагогическими работниками организацииБЕЗОПАСНОСТЬПамятки и документы по антитеррористической безопасности, безопасности дорожного движения и жизниПрофсоюзПрофсоюзная организация, новости и нормативные документыПротиводействие коррупцииПравовые акты, регулирующие правоотношения в сфере противодействия коррупцииГТОВсероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙУрегулирование споров, рассмотрение обращений,
задать вопрос представителю организации
Карта сайтаБыстрая навигация по сайтуИнновационная деятельностьИнновационная деятельность в организацииНаши достиженияПсихолого-педагогическая и медико-социальная поддержка детей
Согласие на обработку персональных  данных

Материально-техническое обеспечение

Документы, подлежащие размещению на сайте образовательной организации согласно требованиям п.3.7 Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. N 785 г. Москва "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" (с изменениями согласно Приказу Рособрнадзора от 27 ноября 2017 г. № 1968):

Информация о материально-техническом обеспечении

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов(в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья) Групповые помещения, спортивный, музыкальный залы, кабинеты: учителя-логопеда, учителя-дефектолога, педагога-психолога, методический, сенсорная, кубанская, экологическая комната, компьютерный класс, творческие мастерские. Медицинский блок: процедурный, массажный, физио кабинеты.
Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий(в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья) Оборудованы в групповых помещениях для исследовательской деятельности детей.
Сведения о наличии библиотек(в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья) В методическом кабинете.
Сведения о наличии объектов спорта(в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья) Спортивный зал, спортивная плащадка
Сведения о средствах обучения и воспитания(в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья) Имеется реестр
Сведения об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет данных
Сведения об условиях питания воспитанников(в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья) Пищеблок, буфетные помещения
Сведения об условиях охраны здоровья воспитанников(в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья) нет данных
Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ воспитанников(в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья) Интерактивные доски - 2 шт., компьютеры, ноутбуки - 15 шт., планшеты - 15 шт., проекционные экраны, видео проекторы, документ-камера, Xbox-приставка, мультимедийная образовательная система EduPlay.
Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет данных

Основные документы

Нормативные акты и документы

• Федеральные
  • Региональные
  • Муниципальные
  • Локальные

3.7 Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса" (с изменениями согласно Приказу Рособрнадзора от 27 ноября 2017 г. № 1968).
Главная страница подраздела должна содержать информацию о материально- техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов, для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.